Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

90

Scuola napoletana del XVIII secolo

La samaritana al pozzo

Olio su tela
cm. 101,5x128,5

Restauri.
€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 239

ven 27 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 27/10/2023 Ore 15:30