Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

36

Scuola emiliana fine XVII secolo

Gesù nell'Orto dei Getsemani

Olio su tela
cm. 65,5x59

Restauri.
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 239

ven 27 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 27/10/2023 Ore 15:30