Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

16

Mobile da sacrestia in legno di gattice

Due sportelli con decoro a formelle mistilinee, provenienza Guido Bartolozzi Antichità, Firenze. Difetti, cm. 100x236x61,5, Siena, fine XV secolo.
€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 239

ven 27 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 27/10/2023 Ore 15:30