Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

2

Comodino Luigi XVI intarsiato in legni vari

Piano modanato con balaustra, fronte mosso, un cassetto e due sportelli, gambe mosse con piedi applicati in bronzo dorato. Intarsio a marchetteria a losanghe e spina di pesce, cm. 90x52,5x32,5.
€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 239

ven 27 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 27/10/2023 Ore 15:30