Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

55

Adrian van der Kabel
(Rijswijk 1631 ca. - Lione, 1705)

Paesaggio con architetture e figure

Olio su tela
cm. 58,5x82,5

Reca firma in basso a destra: K[abel].

Cadute di colore e restauri.
€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 239

ven 27 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 27/10/2023 Ore 15:30