PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

216

Ignoto inizio XX secolo

La lezione

Olio su tela
cm. 46,6x69,6

Reca firma in basso a sinistra.

€ 180 / 220
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023