PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

202

Ignoto del XIX secolo

Strada di paese

Acquerello su carta
cm. 24,7x18

Reca sigla in basso a sinistra: TS.

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023