PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

213

Ignoto del XIX secolo

Ritratto femminile

Olio su tela
cm. 70x45

Reca firma in basso a sinistra: M. Pastore.

€ 900 / 1.200
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023