PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

223

Dino Bausi
(Firenze, 1905 - 1936)

Figure al parco, 1930

Olio su cartone
cm. 27,4x39

Firma e data in basso a destra: Bausi 930.

Eredi Bausi;
Collezione privata, Firenze

€ 180 / 220
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023