PARADE I - STAMPE, DIPINTI, DISEGNI E ARREDI ANTICHI

24

Scuola emiliana fine XVII secolo

San Matteo Evangelista

Olio su tela
cm. 44x34,5

Restauri.

€ 500 / 600
Stima
Asta a tempo 234

mar 27 Giugno - mar 4 Luglio 2023