PARADE I - STAMPE, DIPINTI, DISEGNI E ARREDI ANTICHI

26

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di giovane gentiluomo, 1849

Olio su tela
cm. 25,3x17

Reca al verso sul telaio la scritta: "L'ottobre del 1849 Gratia Dei [...]".

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 234

mar 27 Giugno - mar 4 Luglio 2023