PARADE I - STAMPE, DIPINTI, DISEGNI E ARREDI ANTICHI

28

Ignoto del XIX secolo

Ritratto del Canonico Giuseppe Visconti

Olio su tela
cm. 97x71

Sulla lettera scritta: All'Illustrissimo e Reverendo Signor / Don Giuseppe Canonico Visconti. / Salerno.

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 234

mar 27 Giugno - mar 4 Luglio 2023