Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

349

Umberto Prencipe
(Napoli, 1879 - Roma, 1962)

Paesaggio, 1914

Olio su tela applicata su tavola
cm. 89,7x89,5

Firma e data in basso a sinistra: U. Prencipe - 1914.

€ 1.600 / 1.900
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30