Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

270

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Lungomare a Nervi, 1905

Olio su cartone
cm. 22,3x31,8

Firma e data in basso a destra: Ulvi Liegi 905.
Al verso: etichetta e timbri Galleria d'Arte Manzoni, Milano, con dati dell'opera.

€ 2.300 / 2.800
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30