Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

325

Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Montughi, 1886

Olio su tavoletta
cm. 10,5x18,8

Firma, luogo e data in basso a sinistra: R. Panerai Montughi ottobre 1886.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30