Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

369

Leonardo Bazzaro
(Milano, 1853 - 1937)

I nostri cocoli

Olio su compensato
cm. 40,6x60,6

Firma in basso a destra: L Bazzaro; firma, titolo e luogo al verso: L. Bazzaro / I nostri cocoli / Chioggia: timbro Galleria Carini, Milano.

€ 3.800 / 4.800
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30