Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

234

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Vecchia Salerno

Olio su compensato
cm. 32x13

Firma in basso a sinistra: G. Lomi; titolo e firma al verso: Vecchia Salerno / G. Lomi;
sulla cornice: etichetta Galleria Ars Italica, Milano.

€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30