Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

216

Charles H.H. Burleigh
(East Sussex, 1875 - 1956)

Il campeggiatore (Autoritratto)

Olio su tela
cm. 72,5x41

Scritta al verso sulla tela: Self Portrait of the Artist / C.H.H. Burleigh / Sussex England 1912.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30