Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

393

Charles-Émile Jacque
(Francia, 1813 - 1894)

Pastorella con gregge

Olio su tavoletta
cm. 29x34,2

Firma in alto a sinistra: Ch. Jacque.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30