Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

310

Arturo Faldi
(Firenze, 1856 - 1911)

Il riposo

Olio su tela
cm. 42,5x66,5

Firma in basso a destra: A. Faldi.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30