Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

387

Anonimo del XIX secolo

Al balcone

Olio su tela
cm. 18,5x16,5

Reca sigla in basso a sinistra: LIX.
Al verso sulla tela: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30