Importanti Dipinti e Arredi Antichi

58

Maestro toscano del XVII secolo

Ritratto di Cavaliere di Malta

Olio su tela
cm. 74,5x62

Numero di inventario al verso sul telaio: L.K 877.

Già Collezione Koelliker (inventario n. L.K 877)

In cornice antica.

Restauri.
€ 9.000 / 13.000
Stima
Asta Live 232

ven 21 Aprile 2023
TORNATA UNICA 21/04/2023 Ore 15:30