Importanti Dipinti e Arredi Antichi - I

Asta, N.232 - I

Importanti Dipinti e Arredi Antichi

ven 21 Aprile 2023

ASTA PRATO
Venerdì 21 Aprile 2023, ore 15,30

ESPOSIZIONE MILANO (selezione di opere in anteprima)

31 Marzo - 4 Aprile
Orario 10,00-13,00 / 15,00- 19,00 (festivi compresi)

Ultimo giorno di esposizione
Martedì 4 Aprile, orario 10,00-13,00

ESPOSIZIONE PRATO
15 - 21 Aprile
Orario 10,00-13,00 / 16,00-19,00 (festivi compresi)

Ultimo giorno di esposizione
Venerdì 21 Aprile, orario 10,00-12,30

DIRETTA YOUTUBE

Fascia di prezzo da 0 € a 90000 €

1 - 30  di 136 LOTTI
4

Ignoto del XIX secolo

Maria Vergine

Olio su tela
cm. 49x38,5
Stima
€ 500 / 700
7

Ignoto del XIX secolo

Adorazione del Bambino

Olio su tavola
cm. 18,5 ø (luce)
7

Ignoto del XIX secolo

Adorazione del Bambino

Olio su tavola
cm. 18,5 ø (luce)
Stima
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.800 / 2.800
18

Scuola veneta fine XVI secolo

Fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 99,5x126 (ovale)
18

Scuola veneta fine XVI secolo

Fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 99,5x126 (ovale)
Stima
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 2.800 / 3.800
Stima
€ 5.500 / 7.500
1 - 30  di 136 LOTTI