Importanti Dipinti e Arredi Antichi

87

Giacomo Van Lint
(Roma, 1723 - 1790)

«Veduta dell'arco di Druso» e «Veduta dell'arco di Giano Quadrifronte»

Olio su tela
cm. 33x24 ognuno

Expertise di Giancarlo Sestieri in data 15 novembre 2005.

Lievi restauri.
€ 8.000 / 10.000
Stima
Asta Live 232

ven 21 Aprile 2023
TORNATA UNICA 21/04/2023 Ore 15:30