Gioielli e Orologi

198

Orologio da tasca

Cassa (mm 37 ø) in oro giallo 18 kt, con monogramma inciso, corona di carica con anello, quadrante in smalto bianco (con difetti), numeri romani, carica manuale, manifattura francese, fine del XIX secolo.
€ 350 / 450
Stima
Asta a tempo 231

Gioielli e Orologi

mer 12 - gio 20 Aprile 2023