Gioielli e Orologi

84

Orecchini punto luce in oro bianco con diamanti

oro 18 kt, diamanti taglio brillante kt 0,70 ca., g 1,3.

Punzone dell'oro sulle farfalline di chiusura
€ 700 / 900
Stima
Asta a tempo 231

Gioielli e Orologi

mer 12 - gio 20 Aprile 2023