Gioielli e Orologi

20

Orecchini a lobo in oro bianco con perle giapponesi e diamanti

oro 18 kt, diamanti taglio brillante kt 0,65 ca., perle mm 10,50 ΓΈ ca., mm 16 h, g 7,4.

Punzone dell'oro sulle farfalline di chiusura
€ 900 / 1.200
Stima
Asta a tempo 231

Gioielli e Orologi

mer 12 - gio 20 Aprile 2023