Nite-Valenza, braccialetto in oro rosa e piccoli diamanti
oro 18 kt, diamanti kt 0,10 ca., cm 17,7, g 3,9.
Tratti snodabili con piccoli diamanti taglio brillante in castoni a griffe. Punzoni dell'oro e dell'orafo con firma: 750 nite 520AL, F.lli Terzano s.r.l., Valenza