Gioielli e Orologi

157

Gianmaria Buccellati, pendente in argento sterling con "Vergine col Bambino"

cm 10,5x8,5 ca., g 57.

Cornice ovale sbalzata e cesellata a tralci di quercia, in custodia originale con certificato di autenticità
€ 320 / 500
Stima
Asta a tempo 231

Gioielli e Orologi

mer 12 - gio 20 Aprile 2023