PARADE III - ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E GRAFICA

558

Joe Tilson
(Londra, 1928)

Le crete senesi. Chiusure, 1993

Tecnica mista su carta applicata su tavola
cm. 31,5x29,5

Titolo, firma e data al verso: "Le crete senesi / Chiusure" / Tilson 1993: scritta a stencil: Toscana.

Certificato su foto Giò Marconi, Milano.

€ 450 / 650
Stima
Asta a tempo 230

mar 21 - mar 28 Febbraio 2023