PARADE III - ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E GRAFICA

538

Alessandro Tofanelli
(Viareggio, 1959)

Fino a quando?, 2001

Olio su tela
cm. 80x80

Firma in basso a destra: Tofanelli.
Al verso sul telaio: timbro L'Immagine Galleria d'Arte Contemporanea, Foiano della Chiana / Arezzo.

Certificato su foto Archivio delle Opere del Maestro Alessandro Tofanelli, L'Immagine Galleria d'Arte Contemporanea, Arezzo, con n. 171, firmato dall'artista.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta a tempo 230

mar 21 - mar 28 Febbraio 2023