PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

301

Michele Loffredo
(Torre del Greco (Na), 1870 - Parigi post 1916)

Figura, 1901

Olio su tela
cm. 55x38

Firma, luogo e data in alto a sinistra: M. Loffredo / Venezia 1901.

€ 500 / 600
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023