PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

342

Ignoto francese del XIX secolo, seguace della Scuola di Barbizon

Paesaggio con armenti

Olio su tavoletta
cm. 25,5x34

Firma apocrifa in basso a sinistra: SD Tivoli.

€ 1.000 / 1.200
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023