PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

302

Ignoto fine XIX - inizi XX secolo

Olio su tela
cm. 63,5x50

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023