PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

215

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Primo maggio

Olio su tela
cm. 60x40

Firma in basso a sinistra e al verso sulla tela: G. Borgianni.

€ 50 / 80
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023