PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

309

Eleuterio Pagliano
(Casale Monferrato, 1826 - Milano, 1903)

Contadino

Acquaforte
cm. 24,5x17,5 (lastra), cm. 36,5x26,5 (carta)

€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023