PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

261

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Parlascio

Olio su compensato
cm. 27,2x34,5

Firma in basso a sinistra: C. Filippelli.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023