PARADE I - DIPINTI DISEGNI E ARREDI ANTICHI

76

Scuola lombarda del XVII secolo

Santo Vescovo

Olio su tela
cm. 31x23

Danneggiato, cadute.
€ 750 / 850
Stima
Asta a tempo 228

mar 31 Gennaio - mar 7 Febbraio 2023