PARADE I - DIPINTI DISEGNI E ARREDI ANTICHI

126

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

cm. 128x50 ognunainizio XIX secolo.

Cimasa a foglia, volute e grembialina reggicandela
€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta a tempo 228

mar 31 Gennaio - mar 7 Febbraio 2023