PARADE I - DIPINTI DISEGNI E ARREDI ANTICHI

46

Coppa in bronzo dorato e bisquit

cm. 24,5 h.Franciafine XIX secolo.

Sul corpo e sul piede fasce a bisquit con decoro a motivo di festoni, putti reggi festoni e medaglioni
€ 900 / 1.000
Stima
Asta a tempo 228

mar 31 Gennaio - mar 7 Febbraio 2023