Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

314

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - 1949)

Natura morta con pesci

Olio su tela
cm. 100,5x76

Firma in basso a destra: V. Irolli.

€ 35.000 / 45.000
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30