Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

279

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Paesaggio, (1929)

Olio su cartone telato
cm. 23,4x40,5

Firma in basso a destra: Ulvi Liegi, firma e data in basso a sinistra: Ulvi Liegi 2[9].

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30