Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

360

Tito Lessi
(Firenze, 1858 - 1917)

Il corteggiamento

Olio su tela
cm. 44,5x36,5

Firma in alto a sinistra: T. Lessi.

€ 2.500 / 3.000
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30