Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

263

Manlio Martinelli
(Livorno, 1884 - Pisa, 1974)

Carnevale, 1923

Olio su tavola
cm. 40,6x35

Firma e data in basso a destra: M. Martinelli 23.
Al verso: cartiglio con dati dell'opera: etichetta "Gruppo Labronico" / Mostra, con dati dell'opera.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30