Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

310

Ignoto del XIX secolo

Marina

Olio su tela
cm. 20,3x31,7

Reca firma in basso a sinistra: G. Gigante.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30