Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

372

Filippo Palizzi
(Chieti, 1818 - Napoli, 1899)

Yorkshire terrier

Olio su tela
cm. 35x26

Firma in basso a sinistra: Fil. Palizzi.

€ 2.000 / 2.800
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30