Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

363

Erminio Loy
(Trieste, 1891 - Roma, 1955)

La vestizione

Olio su tavoletta
cm. 45x29

Firma in basso a destra: Loy. E.

€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30