Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

304

Alfio Paolo Graziani
(Roncoferraro (Mn), 1900 - Gavirate (Va), 1981)

Natura morta con mimosa

Olio su tela
cm. 80x100

Firma in basso al centro: A. Graziani.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30