Importanti Sculture e Dipinti Antichi - I

99

Scuola lombarda del XVIII secolo

Natura morta con orologio e frutta in un interno

Olio su tela
cm. 85,5x64,5

Comunicazione scritta di Giuseppe Fiocco in data 23 novembre 1965.

Restauri.

Il dipinto reca una comunicazione scritta di Giuseppe Fiocco con l'attribuzione a Bartolomeo Bettera.
€ 3.000 / 5.000
Stima
Asta Live 225

ven 28 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 28/10/2022 Ore 15:30