Importanti Sculture e Dipinti Antichi - I

134

Scuola ferrarese del XVI secolo

Ultima cena

Olio su tavola
cm. 16x37

Restauri.
€ 4.500 / 6.500
Stima
Asta Live 225

ven 28 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 28/10/2022 Ore 15:30